Convocazioni Venerdi 14/12/18

  • Posted by aldaroma
  • On 4 dicembre 2018
  • 0 Comments
CATEGORIA 2005/06  Partita: CERVETERI – ALDAROMA Orario Convocazione al Campo 17:15 Orario inizio gara 18:00 Campo Oratorio San Michele-Piazza Bruzzesi  
Read More
 

Convocazioni Sabato 15/12/18

  • Posted by aldaroma
  • On 1 dicembre 2018
  • 0 Comments
  • Conv, Convocazioni Alda Roma, Partite
CATEGORIA 2006 Partita: A.S.A.-ALDA ROMA Orario Convocazione al Campo 10:45 Orario inizio gara 11:30 Campo: Centro Sportivo “Armata del Mare” via di Santa Cornelia 238   CATEGORIA 2006/07 Partita: SAXA RUBRA – ALDAROMA Orario Convocazione al Campo 13:45 Orario inizio gara 14:30 Campo: Amici di Labaro- Via Fiesse, 1   CATEGORIA 2008 Partita: ALDAROMA-LAZIO Orario Convocazione […]
Read More
 

Convocazioni stagione 2018/19

  • Posted by amministratore
  • On 12 ottobre 2017
  • 0 Comments
Tutte le convocazioni per la stagione 2018/19 ricominceranno a partire dal 17 Settembre 2018, immediatamente dopo gli open day.
Read More
 33

Convocazioni sabato 27 maggio 2017

  • Posted by amministratore
  • On 26 maggio 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 27 maggio 2017.   Categoria 2006 – Mister Rossi Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Circolo Sportivo “Ciriaci” Convocati: Tutti Categoria 2005 – Mister Sembroni Ore: 15:30 (inizio gara) Presso: Via dei Capasso Convocati:  Tutti  
Read More
 22

Convocazioni sabato 20 maggio 2017

  • Posted by amministratore
  • On 19 maggio 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 20 maggio 2017. Categoria 2009/2010/2011  Ore: 16:00 (inizio gara) Presso: Via del Fontanile Arenato 66 Convocati: tutti Categoria 2008 – Mister Alboni Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Via del Fontanile Arenato 66 Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Rossi Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Via Monti di Primavalle 164 Convocati: Bugionovi – Minutolo […]
Read More
 21

Convocazioni sabato 13 maggio 2017

  • Posted by amministratore
  • On 12 maggio 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 13 maggio 2017. Categoria 2009/2010/2011  Ore: 16:00 (inizio gara) Presso: Circolo Sportivo “Ciriaci” Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Rossi Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: AS Roma Accademy – Via di Settebagni 340 Convocati: Cartolari – Ciciani – Fratto – Rega – Coluzzi – Germinario – Bello – Agostinelli – Fatale […]
Read More
 20

Convocazioni sabato 22 aprile 2017

  • Posted by amministratore
  • On 21 aprile 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 22 aprile 2017. Categoria 2008 – Mister Alboni Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Via Giuseppe Barellai, 135 Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Ore: 17:00 (inizio gara) Presso: Via delle Canossiane, 10 Convocati: Cartolari – Candelletta – Agostinelli – Cianfrocca – Corrasco – Petrillo – Serrano – Cococcia – Fatale […]
Read More
 19

Convocazioni sabato 8 e domenica 9 aprile 2017

  • Posted by amministratore
  • On 7 aprile 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 8 aprile 2017. Categoria 2008 – Mister Alboni Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Totti Soccer – Via di Castel Fusano 79 Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Rossi Ore: 16:30 (inizio gara) Presso: Campo sportivo “Ciriaci” Convocati: Bello – Petrucci – Cartolari – Corrasco – Cianfrocca – Bugionovi – Fatale – Serrano […]
Read More
 16

Convocazioni sabato 1 e domenica 2 aprile 2017

  • Posted by amministratore
  • On 31 marzo 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 1 aprile 2017. Categoria 2008 – Mister Alboni Ore: 14:30 (inizio gara) Presso: Centro Sportivo “Ciriaci” Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Cesaria Ore: 17:00 (inizio gara) Presso: Campo sportivo “Ciriaci” Convocati: Candelletta – Fratta – D’Ascagno – Corrasco – Rega -Serrano – Mari – Petrillo – Minutolo – Agostinelli Categoria […]
Read More
 13

Convocazioni sabato 25 marzo 2017

  • Posted by amministratore
  • On 24 marzo 2017
  • 0 Comments
Di seguito le convocazioni per le partite di sabato 25 marzo 2017. Categoria 2008 – Mister Alboni Ore: 15:00 (inizio gara) Presso: Centro sportivo “Selva Candida” – Via Guglielmo Girardi 250 Convocati: tutti Categoria 2006 – Mister Rossi Ore: 16:00 (inizio gara) Presso: Campo sportivo”Ciriaci” Convocati: Cartolari – Mammetti – Agostinelli – Minutolo – Coluzzi – Fatale – Pischedda – […]
Read More
 14